Соленоидный клапан непрямого действия GENEBRE 4425-05-A24V NC Ру10 Ду19 (PN10 DN19 )
Артикул: 22102406
Артикул
Вес
0,9 кг
Вид арматуры
Распределительно-смесительная
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
120 мм
Группа
Электромагнитные
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN19
Длина
74 мм
Класс защиты
IP65 EN 60529 (DIN 40050), IP67
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимально допустимое давление
PN25
Максимальное рабочее давление
25 бар
Максимальный стандартный расход
90
Марка материала корпуса
CW617N
Материал внутренних элементов
Нержавеющая сталь AISI 300 ( AISI 400)
Материал кольцевого зазора
Медь
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Минимальное давление
0,9 бар
Мощность катушки
17 ВА
Наименование
Клапан
Присоединение
3/4
Производитель
Genebre
Рабочая температура
От -40 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Рабочий цикл
100 %
Родина бренда
Испания
Ручное дублирование
Нет
Серия товара
4425
Сертификат соответствия
CE – UL – CSA - VDE
Стандарт материала корпуса
Соответствует UNE-EN 12165
Стандарт присоединения
Газовые резьбовые соединения в соответствии с ISO 228/1
Температура окружающей среды
От -20 &degC до +60 &degC
Тип оборудования
Клапан
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип присоединения к трубопроводу
Муфтовая арматура
Н. З.
Частота катушки
Ширина
48 мм