Электромагнитный клапан XCPC XC6213-08-AC110V
Артикул: xc6213-08-ac110v
Артикул
XC6213-08-AC110V
Высота
117 мм
Диаметр номинальный
DN25
Длина
80,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Мощность катушки
14 ВА
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +55 °C
Условный проход
25 мм
Ширина
65 мм