Электромагнитный клапан XCPC XC6213-03-AC220V
Артикул: xc6213-03-ac220v
Артикул
XC6213-03-AC220V
Высота
85 мм
Диаметр номинальный
DN10
Длина
50 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Мощность катушки
14 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +55 °C
Условный проход
10 мм
Ширина
38 мм