Электромагнитный клапан XCPC XC6213-02-DC24V
Артикул: xc6213-02-dc24v
Артикул
XC6213-02-DC24V
Высота
85 мм
Диаметр номинальный
DN10
Длина
50 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Мощность катушки
8 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/4
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Температура окружающей среды
От -10 °C до +55 °C
Условный проход
10 мм
Ширина
38 мм