Электромагнитный клапан XCPC XC6213-02-AC110V
Артикул: xc6213-02-ac110v
Артикул
XC6213-02-AC110V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
85 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN10
Длина
50 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
14 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/4
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -10 до +90 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
XC6213
Температура окружающей среды
От -10 °C до +55 °C
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип сброса
Воздушная пружина
Тип управления
Электромагнитное
Условный проход
10 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
38 мм