Электромагнитный клапан XCPC XC5404-06-DC24V
Артикул: xc5404-06-dc24v
Артикул
XC5404-06-DC24V
Высота
125 мм
Давление номинальное
PN58
Диаметр номинальный
DN25
Длина
92 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальное рабочее давление
58 бар
Мощность катушки
9 Вт
Присоединение
3/4
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
25 мм
Ширина
60 мм