Электромагнитный клапан XCPC XC5404-06-AC24V
Артикул: xc5404-06-ac24v
Артикул
XC5404-06-AC24V
Высота
125 мм
Давление номинальное
PN58
Диаметр номинальный
DN25
Длина
92 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальное рабочее давление
58 бар
Мощность катушки
5,5 ВА
Присоединение
3/4
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Условный проход
25 мм
Ширина
60 мм