Электромагнитный клапан XCPC XC5404-04-DC24V
Артикул: xc5404-04-dc24v
Артикул
XC5404-04-DC24V
Высота
98 мм
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN12
Длина
63 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальное рабочее давление
50 бар
Мощность катушки
9 Вт
Присоединение
1/2
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
12 мм
Ширина
32 мм