Электромагнитный клапан XCPC XC5404-04-AC110V
Артикул: xc5404-04-ac110v
Артикул
XC5404-04-AC110V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
98 мм
Давление номинальное
PN50
Диаметр номинальный
DN12
Длина
63 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
50 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
5,5 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/2
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
XC5404
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Тип сброса
Воздушная пружина
Тип управления
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
12 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
32 мм