Электромагнитный клапан XCPC XC23-08-DC12V
Артикул: xc23-08-dc12v
Артикул
XC23-08-DC12V
Высота
95 мм
Длина
41 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
18 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/4
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Условный проход
1,6 мм