Электромагнитный клапан XCPC XC23-08-AC24V
Артикул: xc23-08-ac24v
Артикул
XC23-08-AC24V
Высота
95 мм
Длина
41 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Присоединение
1/4
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Условный проход
1,6 мм