Электромагнитный клапан XCPC XC23-06-DC24V
Артикул: xc23-06-dc24v
Артикул
XC23-06-DC24V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
95 мм
Давление номинальное
PN9
Диаметр номинальный
DN1,6
Длина
41 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
3/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
9 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
18 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Воздух
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
XC23
Тип оборудования
Электромагнитные
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
1,6 мм