Электромагнитный клапан XCPC XC22-06-AC220V
Артикул: xc22-06-ac220v
Артикул
XC22-06-AC220V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
75,5 мм
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN2,4
Длина
41 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
15 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение
1/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
XC22
Тип оборудования
Электромагнитные
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
1,6 мм