Электромагнитный клапан XCPC VX2120-15-DC24V
Артикул: vx2120-15-dc24v
Артикул
VX2120-15-DC24V
Высота
88 мм
Диаметр номинальный
DN13
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Мощность катушки
8 Вт
Присоединение
1/2
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
13 мм
Ширина
47 мм