Электромагнитный клапан XCPC VX2120-10-DC12V
Артикул: vx2120-10-dc12v
Артикул
VX2120-10-DC12V
Высота
80 мм
Диаметр номинальный
DN10
Длина
48 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Мощность катушки
8 Вт
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Условный проход
10 мм
Ширина
40 мм