Электромагнитный клапан XCPC VX2120-10-AC380V
Артикул: vx2120-10-ac380v
Артикул
VX2120-10-AC380V
Высота
80 мм
Диаметр номинальный
DN10
Длина
48 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Присоединение
3/8
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
380 В AC
Условный проход
10 мм
Ширина
40 мм