Электромагнитный клапан XCPC VX2120-10-AC24V
Артикул: vx2120-10-ac24v
Артикул
VX2120-10-AC24V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
80 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN10
Длина
48 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
8 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Пар
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Серия товара
VX
Тип оборудования
Электромагнитные
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
10 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
40 мм