Электромагнитный клапан XCPC VX2120-10-AC220V
Артикул: vx2120-10-ac220v
Артикул
VX2120-10-AC220V
Высота
80 мм
Диаметр номинальный
DN10
Длина
48 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
8 ВА
Присоединение
3/8
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Условный проход
10 мм
Ширина
40 мм