Электромагнитный клапан XCPC VX2120-08-AC220V
Артикул: vx2120-08-ac220v
Артикул
VX2120-08-AC220V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
66 мм
Давление номинальное
PN10
Диаметр номинальный
DN3
Длина
40 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальное рабочее давление
10 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
8 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/4
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Пар
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
VX
Тип оборудования
Электромагнитные
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
3 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
26 мм