Электромагнитный клапан XCPC VX2120-06-DC24V
Артикул: vx2120-06-dc24v
Артикул
VX2120-06-DC24V
Высота
66 мм
Длина
40 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Мощность катушки
8 Вт
Присоединение
1/8
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +150 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Условный проход
3 мм
Ширина
26 мм