Электромагнитный клапан XCPC SLP-15-E4-13L
Артикул: slp15e4-13l
Артикул
XC26746
Высота
112 мм
Давление номинальное
PN16
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная рабочая температура
+80 °C
Максимальное рабочее давление
16 бар(Воздух); 16 бар(Вода); 16 бар(Газ); 13 бар(Масло)
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Ширина
48 мм