Электромагнитный клапан XCPC SLP-15-E10-13L-H
Артикул: slp15e10-13lh
Артикул
XC1804
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
124 мм
Давление номинальное
PN8
Диаметр номинальный
DN13
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная рабочая температура
+80 °C
Максимальное рабочее давление
8 бар(Воздух); 8 бар(Вода); 8 бар(Газ); 7 бар(Масло)
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/2
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочее напряжение катушки
36 В DC
Серия товара
SLP
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Функция распределителя
Н. О.
Ширина
48 мм