Электромагнитный клапан XCPC SLP-15-E-E4-13L-H
Артикул: slp15ee4-13lh
Артикул
XC1869
Высота
124 мм
Давление номинальное
PN8
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная рабочая температура
+120 °C
Максимальное рабочее давление
8 бар(Воздух); 8 бар(Вода); 8 бар(Газ)
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Непрямого действия
Функция распределителя
Н. О.
Ширина
48 мм