Электромагнитный клапан XCPC SLP-10-E4-13L
Артикул: slp10e4-13l
Артикул
XC1564
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
112 мм
Давление номинальное
PN16
Диаметр номинальный
DN13
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная рабочая температура
+80 °C
Максимальное рабочее давление
16 бар(Воздух); 16 бар(Вода); 16 бар(Газ); 13 бар(Масло)
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
SLP
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Ширина
48 мм