Электромагнитный клапан XCPC SLP-10-E-E4-13L
Артикул: slp10ee4-13l
Артикул
XC1654
Высота
112 мм
Давление номинальное
PN16
Длина
66 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная рабочая температура
+130 °C
Максимальное рабочее давление
16 бар(Воздух); 16 бар(Вода); 16 бар(Газ)
Материал уплотнения
EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)
Мощность катушки
13 Вт
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Ширина
48 мм