Электромагнитный клапан XCPC PU225-20A-DC12V
Артикул: pu225-20a-dc12v
Артикул
PU225-20A-DC12V
Высота
160,5 мм
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN50
Длина
161 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
22 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
2
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
50 мм
Ширина
112 мм