Электромагнитный клапан XCPC PU225-12A-AC220V
Артикул: pu225-12a-ac220v
Артикул
PU225-12A-AC220V
Высота
145,5 мм
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN38
Длина
128 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
Присоединение
1/4
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
38 мм
Ширина
96 мм