Электромагнитный клапан XCPC PU225-03A-AC110V
Артикул: pu225-03a-ac110v
Артикул
PU225-03A-AC110V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
106,5 мм
Давление номинальное
PN15
Диаметр номинальный
DN13
Длина
66,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
15 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение
3/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
PU225
Тип действия
Прямого действия
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
13 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
48 мм