Электромагнитный клапан XCPC PU220-08A-AC220V
Артикул: pu220-08a-ac220v
Артикул
PU220-08A-AC220V
Высота
120 мм
Диаметр номинальный
DN25
Длина
97 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
0,8 мм
Ширина
70 мм