Электромагнитный клапан XCPC PU220-06A-DC24V
Артикул: pu220-06a-dc24v
Артикул
PU220-06A-DC24V
Высота
107 мм
Диаметр номинальный
DN20
Длина
71 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
22 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/4
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
20 мм
Ширина
58 мм