Электромагнитный клапан XCPC PU220-04AR-AC110V
Артикул: pu220-04ar-ac110v
Артикул
PU220-04AR-AC110V
Диаметр номинальный
DN8
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
PTFE (Политетрафторэтилен)
Присоединение
1/2
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
8 мм