Электромагнитный клапан XCPC PU220-04A-AC220V
Артикул: pu220-04a-ac220v
Артикул
PU220-04A-AC220V
Высота
101 мм
Диаметр номинальный
DN13
Длина
65,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
PTFE (Политетрафторэтилен)
Присоединение
1/2
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
13 мм
Ширина
48 мм