Электромагнитный клапан XCPC PU220-02AR-DC24V
Артикул: pu220-02ar-dc24v
Артикул
PU220-02AR-DC24V
Высота
72 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN2,3
Длина
35 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
22 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/4
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
2,3 мм
Ширина
25,4 мм