Электромагнитный клапан XCPC PU220-01AR-DC12V
Артикул: pu220-01ar-dc12v
Артикул
PU220-01AR-DC12V
Высота
72 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN1,5
Длина
22 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
50 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
22 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
1/8
Производитель
XCPC
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Тип оборудования
Электромагнитные
Условный проход
1,5 мм
Ширина
22 мм