Электромагнитный клапан XCPC 2WH012-06-AC110V
Артикул: 2wh012-06-ac110v
Артикул
2WH012-06-AC110V
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Прямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
1,2 мм