Электромагнитный клапан XCPC 2W350-35-DC24V
Артикул: 2w350-35-dc24v
Артикул
2W350-35-DC24V
Высота
172 мм
Давление номинальное
PN7
Длина
125 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар(Вода); 5 бар(Воздух); 5 бар(Масло); 7 бар(Газ)
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
20 Вт
Наименование
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
35 мм
Ширина
95 мм