Электромагнитный клапан XCPC 2W250-25-AC220V
Артикул: 2w250-25-ac220v
Артикул
2W250-25-AC220V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
134,5 мм
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN25
Длина
92 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар(Вода); 5 бар(Воздух); 5 бар(Масло); 7 бар(Газ)
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
20 ВА
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
25 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
73,5 мм