Электромагнитный клапан XCPC 2W200-20NO-AC24V
Артикул: 2w200-20no-ac24v
Артикул
2W200-20NO-AC24V
Давление номинальное
PN5
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
5 бар(Вода); 7 бар(Воздух); 5 бар(Масло); 7 бар(Газ)
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Серия товара
2W
Условный проход
20 мм