Электромагнитный клапан XCPC 2W160-20-DC24V
Артикул: 2w160-20-dc24v
Артикул
2W160-20-DC24V
Давление номинальное
PN7
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар(Вода); 5 бар(Воздух); 5 бар(Масло); 7 бар(Газ)
Мощность катушки
20 Вт
Присоединение
3/4
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Условный проход
20 мм