Электромагнитный клапан XCPC 2W160-15NO-DC24V
Артикул: 2w160-15no-dc24v
Артикул
2W160-15NO-DC24V
Давление номинальное
PN5
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
5 бар(Вода); 7 бар(Воздух); 5 бар(Масло); 7 бар(Газ)
Мощность катушки
20 Вт
Присоединение
1/2
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Условный проход
16 мм