Электромагнитный клапан XCPC 2W040-10-DC24V
Артикул: 2w040-10-dc24v
Артикул
2W040-10-DC24V
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Мощность катушки
20 Вт
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2W
Условный проход
4 мм