Электромагнитный клапан XCPC 2W040-10-DC12V
Артикул: 2w040-10-dc12v
Артикул
2W040-10-DC12V
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Мощность катушки
20 Вт
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Серия товара
2W
Условный проход
4 мм