Электромагнитный клапан XCPC 2W040-10-AC36V
Артикул: 2w040-10-ac36v
Артикул
2W040-10-AC36V
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
36 В AC
Серия товара
2W
Условный проход
4 мм