Электромагнитный клапан XCPC 2W040-10-AC110V
Артикул: 2w040-10-ac110v
Артикул
2W040-10-AC110V
Внутренний стандарт
IDO28456
Давление номинальное
PN7
Диаметр номинальный
DN4
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
20 ВА
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
4 мм