Электромагнитный клапан XCPC 2W025-06-DC12V
Артикул: 2w025-06-dc12v
Артикул
2W025-06-DC12V
Давление номинальное
PN7
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
7 бар
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
20 Вт
Присоединение
1/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Газ; Масло
Рабочая температура
От -5 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
12 В DC
Серия товара
2W
Тип действия
Прямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
2,5 мм