Электромагнитный клапан XCPC 2V25020-DC24V
Артикул: 2v25020-dc24v
Артикул
2V25020-DC24V
Высота
118 мм
Длина
102 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Минимальное рабочее давление
0,5 бар
Мощность катушки
6 Вт
Наименование
Электромагнитный клапан
Присоединение
3/4
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2V
Непрямого действия
Тип управления
Пилотное
Условный проход
25 мм
Ширина
78 мм