Электромагнитный клапан XCPC 2V02506-AC24V
Артикул: 2v02506-ac24v
Артикул
2V02506-AC24V
Высота
84 мм
Длина
60 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Присоединение
1/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В AC
Серия товара
2V
Условный проход
2,5 мм
Ширина
22 мм