Электромагнитный клапан XCPC 2V02506-AC110V-V
Артикул: 2v02506-ac110v-v
Артикул
2V02506-AC110V-V
Внутренний стандарт
IDO28456
Время активации
0,05 сек
Высота
84 мм
Давление номинальное
PN8
Длина
60 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
F
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
8 бар
Материал уплотнения
VITON (Фторкаучук)
Присоединение
1/8
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Масло
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
110 В AC
Серия товара
2V
Тип действия
Прямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Штекерная розетка
Условный проход
2,5 мм
Ширина
22 мм