Клапан с электроуправлением XCPC 2V025-08-DC24V
Артикул: xcpc2v025-08-dc24v
Артикул
XC26447
Внутренний стандарт
IDO28456
Группа
Электромагнитные
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс защиты
IP65
Класс изоляции
H
Материал уплотнения
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Мощность катушки
6 Вт
Наименование
Клапан
Присоединение
1/4
Производитель
XCPC
Рабочая позиция
Моностабильный
Рабочая среда
Сжатый воздух и вода
Рабочая температура
От -10 до +80 °C
Рабочее напряжение катушки
24 В DC
Серия товара
2V
Тип крепления
Линейный монтаж
Тип оборудования
Клапан
Условный проход
2,5 мм