Электромагнитный клапан XCPC 2L200-25-AC220V
Артикул: 2l200-25-ac220v
Артикул
2L200-25-AC220V
Внутренний стандарт
IDO28456
Высота
162 мм
Давление номинальное
PN22,5
Диаметр номинальный
DN25
Длина
91,5 мм
Допустимые колебания напряжения
± 10%
Класс изоляции
H
Количество линий и позиций
2/2 лин./поз.
Максимальная вязкость среды
20 мм²/с
Максимальное рабочее давление
22,5 бар
Материал корпуса
Латунь
Материал уплотнения
PTFE (Политетрафторэтилен)
Мощность катушки
28 ВА
Производитель
XCPC
Рабочая среда
Вода; Воздух; Пар
Рабочая температура
От -5 до +180 °C
Рабочее напряжение катушки
220 В AC
Серия товара
2L
Тип оборудования
Электромагнитные
Тип пилотного управления
Непрямого действия
Электромагнитное
Тип электрического подключения
Залитые провода
Условный проход
22 мм
Функция распределителя
Н. З.
Ширина
54 мм